Montag

Platz 1

15:30 / Jugend

16:30 / Jugend

17:30 / 1.Da40+

18:30 / 1.Da40+

19:30 / 1.Da40+

20:30 / 1.Da40+

Platz 2

15:30 / Jugend

15:30 / Jugend

15:30 / 1.Da40+

15:30 / 1.Da40+

15:30 / 1.Da40+

15:30 / 1.Da40+ 

Platz 3

15:30 / Jugend

15:30 / Jugend

15:30 / 1.Da40+

15:30 / 1.Da40+

15:30 / 1.Da40+

15:30 / 1.Da40+

Platz 4

15:30 / Jugend

16:30 / Jugend

17:30 / Herren30

18:30 / Herren30

19:30 / Herren30

20:30 / Herren30

Platz 5

15:30 / Jugend

16:30 / Jugend

17:30 / Herren30

18:30 / Herren30

19:30 / Herren30

20:30 / Herren30


Dienstag

Platz 1

15:30 / Jugend

16:30 / Jugend

17:30 / Hr.50/60

18:30 / Hr.50/60

19:30 / Hr.50/60

20:30 / Jugend

Platz 2

15:30 / Jugend

16:30 / Jugend

17:30 / Hr.50/60

18:30 / Hr.50/60

19:30 / Hr.50/60

20:30 / Hr.50/60 

Platz 3

15:30 / Jugend

16:30 / Jugend

17:30 / Hr.40

18:30 / Hr.40

19:30 / Hr.40

20:30 / Hr.40

Platz 4

15:30 / Jugend

16:30 / Jugend

17:30 / Hr.40

18:30 / Hr.40

19:30 / Hr.40

20:30 / Hr.40

Platz 5

15:30 / Jugend

16:30 / Jugend

17:30 / Hr.40

18:30 / Hr.40

19:30 / Hr.40

20:30 / Hr.40


Mittwoch

Platz 1

15:30 / Jugend

16:30 / Jugend

17:30 / 1.Da40+

18:30 / 1.Da40+

19:30 / 1.Da40+

20:30 / 1.Da40+

Platz 2

15:30 / Jugend

16:30 / Jugend

17:30 / 1.Da40+

18:30 / 1.Da40+

19:30 / 1.Da40+

20:30 / 1.Da40+ 

Platz 3

15:30 / Jugend

16:30 / Jugend

17:30 / 1.Da40+

18:30 / 1.Da40+

19:30 / 1.Da40+

20:30 / 1.Da40+

Platz 4

15:30 / Jugend

16:30 / Jugend

17:30 /

18:30 /

19:30 /

20:30 /

Platz 5

15:30 / Jugend

16:30 / Jugend

17:30 /

18:30 /

19:30 /

20:30 /


Donnerstag

Platz 1

15:30 / Jugend

16:30 / Jugend

17:30 / Hr.50/60

18:30 / Hr.50/60

19:30 / Hr.50/60

20:30 / Hr.50/60

Platz 2

15:30 / Jugend

16:30 / Jugend

17:30 / Hr.50/60

18:30 / Hr.50/60

19:30 / Hr.50/60

20:30 / Hr.50/60 

Platz 3

15:30 / Jugend

16:30 / Jugend

17:30 / Hr.50/60

18:30 / Hr.50/60

19:30 / Hr.40

20:30 / Hr.40

Platz 4

15:30 / Jugend

16:30 / Jugend

17:30 / Hr.40

18:30 / Hr.40

19:30 / Hr.40

20:30 / Hr.40

Platz 5

15:30 / Jugend

16:30 / Jugend

17:30 / Hr.40

18:30 / Hr.40

19:30 / Hr.40

20:30 / Hr.40


Freitag

Platz 1

15:30 / Jugend

16:30 / Jugend

17:30 / Hr.30

18:30 / Hr.30

19:30 / Hr.30

20:30 / Hr.30

Platz 2

15:30 / Jugend

16:30 / Jugend

17:30 / Hr.30

18:30 / Hr.30

19:30 / Hr.30

20:30 / Hr.30

Platz 3

15:30 / Jugend

16:30 / Jugend

17:30 / Hr.30

18:30 / Hr.30

19:30 / Hr.30

20:30 / Hr.30

Platz 4

15:30 / Jugend

15:30 / Jugend

17:30 / Hr.50/60

18:30 / Hr.50/60

19:30 / Hr.50/60

20:30 / Hr.50/60

Platz 5

15:30 / Jugend

15:30 / Jugend

17:30 / Hr.40

18:30 / Hr.40

19:30 / Hr.40

20:30 / Hr.40



Dieter Helmchen

Fachübungsleiter Tennis

Vereins- und Privattrainer

Telefon: 0176 / 23 30 03 70


Kontakt

TC Rot-Weiß Halberstadt

Höhlenweg 7

38820 Halberstadt

info@tennisclub-halberstadt.de

03941 / 608420

Sponsoren